Auction 849T, Lot # 270
Firmado M. Curza. Homenaje a Zúñiga. Lápiz y pastel sobre papel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 33 cm. Estimado $ 1,500-4,000